Коты - Воители. Новые истории

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Котам - Воителям!!! Регистрируйся! Не пожалеешь!

Время и погода в игре:

Главный администратор:
Золотая Звезда

Администраторы:
Санна Красная Молния, Листвяная Звезда

Главный модератор:
_________

Модераторы:
_________
Реклама:
Ник: Рекламка
Пароль:123456

Приветик! Ты попал на ролевую Коты - воители. Новые истории. Ты думаешь что эта ролевая такая - же как и все остальные? Как бы не так! У нас очень много свободных мест в племенах. Также очень требуются коты и кошки во все племена!Зарегистрируйся и ты не пожалеешь! Гости пожалуйста, зарегистрируйтесь! Не упустите возможность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новые истории » Реклама » Реклама других ролевых и форумов


Реклама других ролевых и форумов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Только взаимная реклама!

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090520/w6XWJA4pAB.gif

В щенячестве отбившись от порога,
С мечтой упрямой рвался он туда,
Куда манила желтоватым оком
Полуночная дикая звезда.

Добыча в когти шла не слишком часто,
А ран немало зализать пришлось:
Известно, что горда зубастых каста
И к чужакам испытывает злость.

Житейского познания колючки
Цеплялись за плебейские бока...
Но час настал: упорный и могучий,
Он занял в стае место вожака.

В охоте был безжалостным и ловким,
И в логове о лучшие куски
Волчата? молодые полукровки
Точили белоснежные клыки.

Шли чередой охоты и заботы,
Когда, ночной промозглостью пьяна,
Напомнила мучительное что-то
Невыносимо-полная луна.

Его кровавый след упал гвоздикой
На первый снег отеческих могил.
Матёрый зверь, затравленный и дикий,
В ночи щенком потерянным скулил...

0

3


http://s58.radikal.ru/i160/0903/04/6a4034ad9929.gif

Лучший форум, посвященный игре Petz!

+ Приятный дизайн
+ Добрые админы
+ Дружеская атмосфера

Приходите, мы вам рады!  :)

Форум Petz

0

4

[c] Дикая лошадиная жизнь... что может быть лучше? Свежий воздух, палящее солнце, переливающаяся мраморная трава по колено, которая колышется от легкого дуновения ветерка. Вдруг на горизонте показались дикие лошади... она неслись и закидывали изящные головы, вдыхая степные запахи...И впереди всех бежал серый, большой и мощный жеребец. он вел табун... лошади, шедшие за ним были радостными, счастливыми, сытыми.. они были РОДНЫМИ друг другу.     
Вот показался и второй табун. Такой же большой и счастливый. Лошади разных мастей и пород шли вперед за гнедым жеребцом. Он был изящен, высок и грациозен. Совсем рядом с ним, бок о бок, скакала невысокая вороная кобылка. Она улыбалась, приглашая всех присоединиться к их большой семье.     
Но так было раньше… Многое произошло на протяжении нескольких лет. Великий пожар охватил долины, все пылало и лошадям некуда было податься. Наступила осень. Вместе с зимой, она принесла за собой чуму. Многие полегли, оставив этот мир навсегда… Ничто не вечно, но вот, пришла весна! Нежным, немного робким дыханием она подарила новую жизнь сказочным долинам, вдохнула новую надежду в ее обитателей.     
Судьба совершила крутой поворот в истории. Теперь, табуны объединились, чтобы обрести былое величие. Ну, а пока, мирные обитатели долин собирают свои силы, грозная шайка не спит, ведь к ним тоже вернулось второе дыхание…
Хочешь и ты найти семью? Почувствовать присутствие весны в своей душе? Стать родным в табуне, где все  рады тебя видеть? А может, ты и сам хочешь стать вожаком? Создать свой табун? Найти свою любовь, которая свернет горы.     
А может, тебе хочется покараулить травоядных, засиживаясь в кустах. Выглядывать их день и ночь? А потом нанести удар в самую точку и выйти победителем. Или тебе охота экзотики, и в кампании разбойников устроить дебош в стане врага?
     [b] Все в твоих руках! С нас лишь холст... твори! мы дадим тебе "кисть" и "краски",  а дальше...     
Хочешь увидеть все это? заходи: http://country.ucoz.ru
Лошадиная жизнь… Мечты сбываются! :)
http://s53.radikal.ru/i141/0903/32/43563c2634c0.gif
[/c]

0

5

http://s54.radikal.ru/i146/0906/6f/0e7fee0e0d19.jpg
...Тише...Слышишь звук? Звук собачьего лая,дружного топота лап? Значит,ты попал к нам. В Мир Собачьих Секретов. Скажешь: Очередная попытка создать оригинальную ролевую... И будешь неправ.Эта ролевая с чудесным дизайном, сделанным Вардой Тени Ворона сразу поменяет твое представление о ролевой. Здесь так красиво, все мы дружны. Ну что же? Неужели тебе неинтересно? Все просто, одним кликом сюда ты попадешь в другой мир... {клик}

0

6

http://s58.radikal.ru/i160/0906/cf/946413d3d118.jpg
{Картинка кликабельная}
Вы видите этих забавных существ с разноцветной шерсткой? А знаете, как они называются? Пушистики! И они ждут вас! Просто кликните на картинку или сюда. И тогда вы попадете в удивительный мир пушистиков!

0

7

http://s45.radikal.ru/i107/0906/9d/c97a9f830653.jpg

Кошки - существа необычные. Таинственные. Волшебные... Вот и Меамур - кошачий лес - отнюдь не обыкновенный. Когда-то давно его обитатели знали секрет Девяти кошачьих жизней и умели творить истинную Магию. К сожалению, те времена прошли, но Меамур все еще скрывает в себе уйму секретов... только вот далеко не каждый способен их разгадать. А Вы готовы попытаться?

Тысячи лет назад кошек почитали, как богов. Кошки об этом никогда не забывали...

0

8

http://s59.radikal.ru/i164/0907/e6/4e21a266b37e.jpg

.. «- О,Господи….- Элис округлила глаза, - Эммет! О, нет! Не может быть!! Где Эммет?! – Эллис в паники носилась по дому в поисках брата.
- Элис, дорогая, что с тобой ? – Джаспер поймал возлюбленную и прижал к себе. – Что ты видела?
Элис на секунду уткнулась в грудь Джасперу, а потом подняв глаза, наполненные слезами тихо прошептала :
- Он схватил Эммета…он убьет его…
Джаспер улыбнулся, он не мог поверить, что его брата – громилу может кто-то схватить.
- Элис, детка, кто схватил его?
- Охотник на нас….»

Все встало с ног на голову в Форксе, раньше вампиры охотились на людей,…а теперь люди стали охотиться на вампиров…точнее один человек…Кто он? Откуда он пришел? Как узнал, что в Форксе есть вампиры? Кто выдал Каленов? Что будут делать Волтури теперь?.....

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love
*Ваша реклама
http://vsumerkax.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=880#p880

0

9

http://pepyaka.su/fonts/katjka/D09F.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BF.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18B.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D187.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BA.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gif
http://forumupload.ru/uploads/000a/4c/9d/214-1-f.jpg
Картинка кликабельная

0

10

http://i024.radikal.ru/0910/c1/752c14909d9d.jpg

0

11

http://s44.radikal.ru/i104/0904/05/1df64d45563c.jpg
Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей. Хочешь окунуться в их мир и стать его частью?! Заходи к нам на наш форум. Он только начал существование так, что есть свободные места и должности..

У всех форумов есть плюсы, есть они и у нас.
+   ^^   Приятный диз.
+   ^^  Добрый админ.
+   ^^   Множество свободных ролей.
+   ^^ Если ты к нам придёш гарантирую активную игру.
  :( Но у нас есть большой минус. У нас нет тебя и твоих друзей. Так что беги к нам и исправь этот минус.

Ну-ка дружок  нажми пожалуйста  на эту ссылку и отправляйся в мир котов воителей.!

0

12

http://sailorm.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=16#p7122 -ваша
http://blestelka.ru/holdz/z4b02edec50b34.gif
http://s59.radikal.ru/i163/0911/e9/96be5fa3eb02.jpg
Прошло несколько лет после победы над Галаксией и наконец наступили спокойные мирные времена. Девочки закончили школу и теперь учатся в колледже. Мамору заканчивает университет. Но все кажется слишком..хорошо. Но в настоящее вторгается сестра-близнец Усаги- Курай, желая занять ее место. Девушкой управляет,вселившийся в нее Хаос,желая уничтожить не только Усаги,но и всех,кто ей дорог. Тем временем в городе начинают происходить странные происшествия. Неужели это все связано с появлением коварной сестры? Не совсем так. Вместе с Хаосом возрождается Король Металлия, а с ним и все Темное Королевство во главе с Королевой Берилл. Хаос настолько силен, что ему хватает сил возродить всех,кто когда-то был против них. Сейлор Воинам приходится нелегко, но на помощь им приходят совершенно новые воины, внезапно открывшие в себе силу.
http://blestelka.ru/holdz/z4b02faeab3689.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif - Много свободных ролей
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif - Красивый дизайн
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif - Добрая администрация
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif - интересный и захватывающий сюжет
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif - Возможность играть за неканона
http://blestelka.ru/holdz/z4b02fe88b7495.gif
http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2604.gif - Нет тебя и твоих друзей
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К НАМ...ЖМИ!

0

13

http://s45.radikal.ru/i110/0907/c3/c25262b525ce.gif
*тыкать на картинку*

http://catz5anddogz5.xxbb.ru/
Здравствуй, дорогой участник Гость.
Можешь уделить нам время? Спасибо :)
Я здесь, чтобы рассказать тебе о замечательном форуме о такой интересной,
милой и добродушной игре - petz5.
Ты можешь ее знать из других реклам,
но все же, ты в нее не играл! А это плохо, ведь ты много упустил!
Это замечательная и очень красивая игрушка.
В ней иногда даже хочется плакать:
Твой маленький щенок вырос, и стал родителем.
И его щенки уже выросли, и тоже родители...
И твой в далеком прошлом маленький щенок,уже дедушка!)
Разве не мило?
А вот еще пример: твой маленький котеночек заболел,
Ему плохо, он тяжело спит и часто просыпается.
Неужели тут не расплачишся?!
Каким надо быть живодером чтобы этого не сделать?
Так вот, если ты не живодер, любитель животных и защитник природы,
То это не только игрушка, но и форум для ТЕБЯ!
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

0

14

http://sailorm.mybb.ru/viewtopic.php?id … =31#p21771 -ваша
http://i41.tinypic.com/357lhy1.png
Sailor Moon
Отражение прошлого: Одна Сотая Секунда Вселенной

Много столетий и даже тысячелетий назад. Вселенная к тому времени уже была населенна тысячью звездами и планетами, темными и светлыми. Но свет и тьма так и продолжали враждовать между собой, вовлекая за собой звезды. Галактика в то время находился в состоянии постоянной воины. И когда битва дошла до самой пустоты, грозя разрушить все то, что создавалось миллионами лет, из пустоты вышел бог времени и пространства, Хронос. Он разделил враждующих, поделив Галактику на пополам, на некие измерения и запер проход между ними зеркалами. В одной части, теперь безмерно правил хаос, в другой великий свет. Свет и тьма заключили между собой договор о перемирии. Но тьма не может жить без света, а свет, без тьмы. Естественно, что в той части, где правил хаос был свет и наоборот. Хронос одарил своих последователей силой, сделав их воинами равновесия, что бы те следили за зеркалами, и никто не мог через них пройти. Звезды обрели свою защиту в виде сейлоров, темных и светлых. Все шло ровно и спокойно. Но великий пророк, стоящей вечно на нейтральной стороне, предсказал что «Через тысячи лет, придет великий воин, который встанет на сторону зла, и мир погрузиться во тьму». Но никто не верил предсказателю, считая, что он все это просто выдумал. Наступила эра равновесия.

Но, как и предсказано было, в положенный срок, на свет появился воин, способный погрузить мир во тьму.  Может. И своими хрупкими ручками, Эллада, дочь Торосфея и Иллидоры, воинов Равновесия – Света, сотворила армию тьмы. Эллада обладала редкой силой пустоты, способную уничтожить не только весь мир, но и свет и тьму. И наперекор ей встали все воины света, сам Хронос, и из небытия  пришли великие воины тьмы и света, собственно лично хаос и свет, что бы восстановить равновесие в мире и воссоздать зеркала. И новый бой, был жестокий и беспощадный. Много полегло в том бою, в том числе были убиты и все воины равновесия. Даже с великими  воинами им не удалось полностью уничтожить Элладу, настолько была велика ее сила. Ее силу запечатали, ее тело прокляли, она должна была век за веком рождаться и умирать в теле смертного человека. Хронос жестоко поплатился за то, что нарушил правила времени, остановил бег времени.  И само время уничтожило его, в наказание за содеянное. Зеркала вновь восстановили.

Множество сейлор воинов, не понимая зачем, стали собираться на земле. Совсем скоро, земля станет полигоном для новой войны. План Эллады начинает осуществляться. Но и свет и тьма почувствовали приближающую угрозу. Под угрозой вновь вся вселенная. И новая битва, может закончиться плачевно.

Ваши ставки господа.

0

15

http://s49.radikal.ru/i123/1004/5a/fbce20b9e12f.gif
А вы слышали о замечательной игре про питомцев, Petz? Это очень интересная игра, ведь в ней ты заводишь собственную собаку или кошку! Также можно завести несколько питомцев! Они будут очень любить вас и друг друга, и вскоре ваш любимый кот Мурзик станет ходить за вашей не менее любимой Муркой, они будут ложиться вместе спать, есть из одной миски... И однажды когда вы зайдёте в игру вы обнаружите несколько маленьких пушистых комочков!
На нашем сайте можно узнать много интересного и полезного об этой игре! Заходи в чудесный мир Petz!   

http://s41.radikal.ru/i092/1004/8c/3c91c3ff41d2.gif

0

16

[реклама вместо картинки]

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

17

http://i54.tinypic.com/2zzhpbb.gif
Добрый день!
Вас приветствует форум, посвященный замечательной игре «Petz 5»! Недавно мы переехали со старого адреса, решив начать историю нашего форума заново, совершенствуя его и делая более интересным.
Несомненно, есть множество пунктов, которые несколько выделяют наш форум от всех остальных: всегда привлекательный сезонный дизайн, хорошая администрация и коллектив, выставки, соревнования и конкурсы для питомцев различных пород и возрастов, собственная денежная единица на форуме, предметы для скачивания… этот список можно продолжать ещё долго. Но зачем продолжать, когда можно посмотреть собственными глазами:
http://i53.tinypic.com/24gooc5.png

___________
Ваша реклама здесь

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новые истории » Реклама » Реклама других ролевых и форумов