Коты - Воители. Новые истории

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Котам - Воителям!!! Регистрируйся! Не пожалеешь!

Время и погода в игре:

Главный администратор:
Золотая Звезда

Администраторы:
Санна Красная Молния, Листвяная Звезда

Главный модератор:
_________

Модераторы:
_________
Реклама:
Ник: Рекламка
Пароль:123456

Приветик! Ты попал на ролевую Коты - воители. Новые истории. Ты думаешь что эта ролевая такая - же как и все остальные? Как бы не так! У нас очень много свободных мест в племенах. Также очень требуются коты и кошки во все племена!Зарегистрируйся и ты не пожалеешь! Гости пожалуйста, зарегистрируйтесь! Не упустите возможность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новые истории » Заполнение анкеты » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др)
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность -
6. БИО -
7. Возраст -
8. Племя -
9. Статус в племени -
10. Личный статус -
11. Как часто будете появляться на ролевой?


НЕ ПИСАТЬ ДО ПРИНЯТИЯ АНКЕТЫ В ЛЮБЫХ ТЕМАХ НА ВСЁМ ФОРУМЕ!!!!!!

0

2

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др): Санна Красная Молния
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)имя котенка отсуствует - Санна Красная Молния - Санна Красный Ветер - Санна Ветер Звезды
3. Пол -у меня паркет) Ж
4. Характер - Бестия. В битве лучше с ней не связываться. Особенно когда в ее глазах чёртики - тогда ожидайте чего угодно. Врагам от нее лучше держаться подальше! Когда Сайн злится, голубые глаза вспыхивают злобным блеском, длинные и очень острые коготки сами "вылезают" из подушечек и рыжий огонек бросается на врага с оглушительным воплем. Ну что же, "прощай, Тот, Кто Не Желает Мне Добра!"...Но Санна все-таки хорошая. Добрая, честная, преданная племени, никогда не бросит друга в беде. Всегда спешит на помощь. Еще две особенные черты характера Сэн - любопытство и непоседливость. Иноргда они ее приводят к неприятностям, но Джи почти всегда из них выбирается. Или кто-нибудь ее "спасает". Этому "кому-нибудь" Красная Молния будет благодарна всю жизнь и всегда поможет ему самому выбраться из неприятностей. Для нее чем больше друзей, тем лучше.
Санна находит в любом коте  что-то особенное, неповторимое...Нет лучшего друга, чем она. Молния всегда обращает внимание не на недостатки кота, а на его хорошие стороны. Эта кошка старается понять саму суть кота...его душу...Можно даже не говорить - она все поймет с первого взгляда...Если кот плохой, злой, она все-равно будет с ним общаться - тем самым она старается исправить кота, указать ему лучший путь: путь честности, справедливости и добра...
Путь, который выбрала она сама
5. Внешность - У Санны шерсть рыжая. Скорее даже не рыжя, а красная - да-да, шерстка Сэнн имеет красный оттенок! Когда на кошечку падает луч солнца, кажется, что Молни сделана из пламени...Лапки у этой кошки длинные и легкие, такие же легкие как и сама Санни - кажется, что эту кошку может сдунуь малейшее дуновение ветра. Лапки помогают Сан быстро бегать - быстрее всех оруженосцев в племени. Из-за необычного цвета шерсти и умения быстро бегать Санну и прозвали Красной Молнией. У самых лапочек шерстка ерошится, получаются - за неимением другого слова - "браслетики". Хотя это похоже на браслеты только издали, вблизи они напоминают пушистые взьерошенные "тапочки". Изящные, длинные белые коготки втягиваются в сегоро цвета подушечки.
Ушки у этой кошки среднего размера, внутри нежно-розовые. Левое ухо чуть надорвано - опять та же злополучная встреча с барсучихой...
Хвост у Красной Молнии длинный, вечно взьерошенный и похож на ершик для мытья бутылок  :crazyfun: . К кончику шерсть на хвосте становится длиннее, но на самом конце хвостик перевязан тоненькой, почти незаметной белой ниточкой, отчего получается "кисточка".
Глаза у этой кошки пронзительно-голубые, кажется что это два круглых кусочка неба. Или льда. Через левый глаз тянется на всю щеку длинный тонкий шрам - Сэн в котеночьем возрасте однажды повстречалась с барсуком (см. пробный пост!)...Эти глаза очень проницательные, они как будто читают твои мысли...В этих глазах иногда пляшут чёртики, и, увы, это не предвещает ничего хорошего...
6. БИО - Никому неизвестно, откуда взялась эта кошка. Вот то, что помнит сама Санна:
-------
Огромные волны несли по океану маленькую бочку. Бочка качалась на волнах, которые частеноко переворачивали ее. Из бочки доносился писк - внутри сидел, оцепеневший от страха и холода, маленький рыжий котенок. Котенок отчавянно верещал. ему было холодно, ведь некоторые ледяные брызгит воды пролетали сквозь маленькую дырочку в бочке, сделанную для того, чтобы кошечка дышала, и обливали котенка ледяным водопадом. Кошечке было страшно, ведь водяные валы вставали все выше, грозя разнести крохотную бочку в щепки. Котенок хотел есть, он находился в бочке уже много дней. А шторм все бушевал...
Вдруг бочка перевернулась. Дырочка для дыхания оказалась под водой, и ледяная вода принялась затапливать пространство в бочке. Котенок в ужасе вытаращился на дыру, затем попытался закрыть ее своей крохотной лапкой, но она была слишком большая, а воды становилось все больше...
Вдруг бочка разлетелась на части. Котенка выбросило в воду, и ему казалось, что пришел конец света. Маленькая красная фигурка полностью погрузилась под воду, затем всплыла, и снова погрузилась...Волны затапливали ее, били своими струями, и вода была такой холодной...Кошечка уже ничего не видела, океан превратился в сплошное пятно синих волн и ревущего ветра...И среди этого ада вдруг промелькнул спасительный обломок дерева! Еще пару усилий, и вот котенок ухватился лапками за деревяшку, от всей души благодаря небо за спасение...
А волны все бушевали, ветер ревел, и, казалось, это будет продолжаться вечно...
Очнулся котенок на берегу какого-то острова. Шторм кончился, и по океану плыли белые барашки. Забрезжил рассвет. Весело крича закружились над возходящим солнцем чайки. Котенок отпустил обломок дерева, спасший ему жизнь, и побрел в глубь острова, подальше от этой холодной воды. Котенок шел долго, и наконец обнаружил уютную пещерку между корней какого-то дерева. Несчастное, усталое котенё тут же забилось туда и заснуло...
Проснулось оно уже в лагере племени Ветра.

***

Кошечка прошла обучение вместе с другими учениками, получив при этом имя Санна, что на древнекошачьем означает "унесенная ветром". Это имя ей дали из-за ее легкости и быстроты, о которых я уже вам рассказала. Позже к нему прибавилось прозвище Красная Молния - от цвета шерсти и быстрых лап. Прозвище так слилось с именем, что очень многие коты считают, что имя Санна Красная Молния было таким с самого начала.
Санни и сейчас живет в племени Ветра. И радуется жизни))
P.S. Во внешности стоит, что на щеке через глаз у Санны тянется тонкий шрам от когтей барсука. Я расскажу, как она его получила:

~Как на щеке Санны появился шрам~

Едва забрезжил расвет, а жизнь в лагере племени Ветра уже жила полным ходом. Воины обменимались новостями, завтракая за Общей Кучей, котята Черноушки выбрались из детской и хотели было улизнуть из лагеря, но мать вовремя заметила их отсуствие, нагнала и отругала. Старейшина Буролап нечаянно наступил на колючку, и сейчас лежал на постилке в целительской, под верной лапой Пепельной и ее ученика...
Санна сидела, прищурившись от восходившего солнца, и с усмешкой наблюдала за резвящимися котятами, колда к ней подошел ее наставник Златогрив.
- Молния!
Сэн вздрогнула.
"Замечталась..."
Кошка медленно повернула точеную головку и озорно посмотрела на учителя.
- Ну, что там?
Златогрив нетерпеливо махнул пушистым хвостом:
- Утренний патруль. Проверяем границы. Пойдешь?
Санна улыбнулась.
- А как же! Не пропускать же...А кто еще пойдет?
- Белохвостка, Краснопят и Буран с ученицей. - Наставник медленно пошел к выходу из лагеря. - Давай шевелись, а то они заждались...
Сэн засмеялась и с легкостью и быстротой побежала к выходу из лагеря...

Краснопят поджидал их у входа. Неподалеку ученица Бурана Ясноглазка резвилась в папоротниках, а сам наставник в это время говорил с Белохвосткой. Увидев приближающихся котов, он поднял голову и сказал:
- Ну наконец-то! А то мы думали, вы и забыли про патруль...Пойдемте скорее, а то это будет патруль не утренний, а обеденный)
- О чем говорить! -поддержала его Санна и первой выбежала из лагеря.

- Уфф, еще эта граница и все! -наигранно устало фыркнула Санна. Коты уже проверили все границы кроме этой, и пока ничего плохого не было обнаружено.
- Как быдто бы тебе лень! -усмехнулся Краснопят.
Ясноглазка отбежала к старому пню и вдруг озабоченно запищала:
- Ой, я что-то чувствую! Запах противный! Что это, Буран?
Наставник прищурился и понюхал воздух.
- Барсук. -обернулся он к другим. - И след совсем свежий!
Красная Молния тоже принюхалась. Да, барсуком пахло. И...
- Мне кажется, он где-то рядом. - Ученица распушила свою гладкую шерсть. - Надо быть начеку.
Коты продолжили движение, старательно принюхиваясь и оглядываясь по сторонам. Вдруг...
Папоротники раздвинулись, и из них вылезла полосатая морда барсука. Ясноглазка заверещала и запрыгнула за спину Бурана. Белохвостка и Краснопят зарычали и встали в боевые позиции. Барсук заревел и тяжело побежал к котам, те, в свою очередь, выпустили когти и приготовились к драке. Только Ясноглазка не учавствовала в битве, она испуганно прижалась к дереву и с широко открытыми от страха глазами смотрела на происходящее...
Вдруг когтистая лапа схватила ее за загривок и потащила за папоротгики. Барсуков было двое! Ясноглазка отчаянно запищала и попыталась вырваться, но ее крика никто не услышал в шуме драки...
Никто? Красная Молния! Она отделилась от клубка дерущихся, несколько секунд смотрела на то мест, где стояла Ясноглазка, а затем ринулась вперед, по следу барсука.
Барсук бежал быстро, плюс у него еще была фора в несколько секунд. Но недаром Санна - самая быстрая кошка в племени! Она неслась как ветер, перепрыгивая через камни, путаясь в папоротниках и все-равно догоняла зверя! Вот уже видна полосатая спина чудовища...
Дико закричав Санна прыгнула на спину барсука. И это был самый лучший прыжок в ее жизни! Ни до, ни после этого она не смогла повторить свой рекорд. Яростно замяучив, кошка приземлилась на громадную полосатую спину и принялась драть ее своими когтями.
Барсук оглушительно заревел и выпустил Ясноглазку. Громадная лапа ударила Санну в лицо, и она почувствовала, как забьолели ей глаз и щека, и как покатились по мордочке бесчисленные капли крови... Но она не сдавалась, рвав и рвав спину чудовища когтями. И получая новые раны.
Внезапно рев барсука сталд еще громче, а потом затих. Санна почти ослепла от боли по всему телу, к тому же от крови, скатывающейся по ее лицу, она и так ничего не видела, но она почувствовалда, как туша повалилась на землю. В это время она услышала другие голоса, чьи-то лапы оттаскивали ее от барсука, и все это было в темной, мутной, кровавой пелене...
7. Возраст - 12 лун
8. Племя - Ветра
9. Статус в племени - ученица
10. Личный статус - .Не Играй С Огнем.
11. Как часто будете появляться на ролевой? Кд конечно! И никогда ее не заброшу)

Анкета - супер!!!! Я её не осилила!))) Принята конечно!

-1

3

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др)-Песчаная Звезда
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)-Песчанка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
-
3. Пол - ж
4. Характер - Настоящая сорвиголова и непоседа, очень не любит сидеть на месте,выполнять нудные и скучные поручения. Рвется в бой, и порой даже через чур самонадеяна. Жизнерадостная, дружелюбная, веселая. Хотя уже и целительница, часто ведет себя как маленький котенок. А еще терпеть не может когда её упрекают в происхождении. Считает себя настоящей целительницей, и никто его не переубедит. Очень трудно вывести из себя, зато очень легко добиться полного игнора с её стороны. Слушается во всем, будет лишь того кого поистине уважает, решения остальных которые ей не нравятся может и оспорить. Предана племени и очень старается делать все ради его блага, заслужить уважения соплеменников.

5. Внешность - Очаровательная стройная кошка с гибким телом и длинными ногами и длинным не пушистым хвостом.КОроткошёрстная.Полевая.Розовый носик и розовые подушечки лап.рко-зелёные глаза.Да что ещё писать?Очень красивая кошка.Гибкая,миниатюрная,на вид пёрышко,которое никому не может доставить вреда.Дунь-и оно испарится.Но как только она злится,она может убить любого,выпуская свои острые и длинные коготки и красивые клыки.В бою ей нет равных

6. БИО - Живёт В Речном племени.С детства мечатала стать предводительницей.Совершенно случайно,её назначали глашатаем,так как она была единственной кошкой-воином в племени.Все её соплеменники были против,ведь она "неженка".Но на самом деле всё было не так.Само Звёздное племя выбрало её для должности предводы
7. Возраст - 2 года один месяц
8. Племя -Речное
9. Статус в племени - Предвода
10. Личный статус - Очаровательная предводительница Речного племени
11. Как часто будете появляться на ролевой?кд

Принята!

Отредактировано Песчаная Звезда (2010-03-17 19:06:47)

-1

4

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др)Приносящая Смерть
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Страх - Убийца - Приносящая Смерть
3. Пол - Кошка
4. Характер - Отвратительный. Внешность бывает ужасно обманчива. Она - это сущий дьявол, черт, сатана, называйте как хотите! У неё никогда не было друзей срели кошек. Но она очень популярная личность среди котов. Только рядом с ними она чувствует себя властительницей! Они всегда повиновались и будут повиноваться ей. Её внешность всегда привлекала их. Ну ладно, это уже история. Ужас предаст даже друзей, если это нужно для племени. Она бывает открытой или замкнутой. Ужас великолепная притворщица! Она всегда может заманить своего врага пушистым хвостом, а затем содрать с него шкуру. С кошками она обходится иначе. Если они ей не повиновались или не захватили её сердце, то.... Ужас их убивала. Всегда! Она ненавидит кошек. Только если они смогли захватить её сердце. Но в тоже время Ужас может быть такой нежной и ласковой.... Но это бывает очень редко. Она обожает драться, потому что всегда выигрывает. У неё на теле нет почти не одного шрама. Кроме нескольких.... Вот описание её характера:
Честного не жди слова,я тебя предам снова.
Не ходи,не гляди,не жди, я не твоя отныне.
Веришь мне-мало толку,не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,не зови меня с собою...
5. Внешность - http://s60.radikal.ru/i169/0906/d1/64e849a3c124.jpg - сейчас
http://s56.radikal.ru/i154/0906/b8/fba8ede74f96.jpg - котенок
6. БИО - Моя мать была домашней кошкой. Белоснежная и пушистая. По внешкости я вылитая мать! Но только глаза, глаза я унаследовала от отца. Это он, чистокровный лесной кот, предводитель и командир! Я бы хотела остаться с мамой, но отец настоял на том, чтобы я осталась у него. Я конечно любила отца, но не была к нему привязана так, как к матери. Он был жесток и самолюбив. Такая же и я. Он был властителем племени ветра, а я - его самой нелюбимой дочкой. Я всегда была в стороне от него. Иногда даже тайком бегала к метери. Она всегда приласкает и приголубит меня. А отец сердился и жестоко наказывал меня. И однажды, когда мне снова удалось улизнуть, по дороге я увидела нечто ужасное. Моя мать лежала мертвая. Её шерсть была грязной и вонючей. Я пыталась помочь ей, но что мог сделать маленький котенок? Я старалась оттащить её подальше от моего отца, чтобы он не мог разорвать её на кусочки. Да, он тренировался на мертвых тушках. Я почти оттащила свою в кусты, как увидела надвигающююся тень. Это был он. Это был отец. Он просто отбросил меня в сторону и принялся тренироваться. Я больно ударилась об дерево и произносила только эти слова: "Мама! Мама! Я люблю тебя! Мама! Мама...." У меня не хватало сил, жгучая боль в затылке не давала мне сил, а только отнимала их. Я попыталась наброситься на моего отца, я прыгнула, вонзила свои маленькие клыки ему в холку и.... больше я ничего не помню... Помню. Что я очнулась в странной пещере. А надо мной склонилась незнакомая кошка. Оказывается, она лечила меня. Как позже я узнала, её звали Андиана, она была целительницей-одиночкой. Я потихоньку встала, боль прошла. Поблагодарив Андиану, я вышла из пещеры. Оказалось, это совсем недалеко от нашего племени. Я не хотела возвращаться туда. Я решила, что сама создам племя. Оно будет сильнее всех. Никто не сможет его победить. Я будет предводительницей! А что насчет моей матери, то её просто выгнали из дома за то, что она связалась с лесным котом. Не выжив, она умерла.
7. Возраст - 36 лун
8. Племя -  Сумрачное или можно Теней
9. Статус в племени - Предвода
10. Личный статус - Внешность бывает обманчива...
11. Как часто будете появляться на ролевой? Постараюсь КД, но сейчас с 22 по 30 меня здесь не будет.

Привет!))) Рада снова видеть!)))

Отредактировано Приносящая_Смерть (2010-03-21 18:52:17)

0

5

Тема почищена от флуда.

0

6

1. Имя(имена только лесные как Белоушка и др):Серолапка
2. Цепь имён(котёнок - ученик - воин - предводитель):Серая лапа-Лапочка-Ласточка-Сероласточка-Серолапка-Серая звезда
3. Пол:Кошечка
4. Характер:Добрая,Спокойная и Ласковая кошка.Но для врагов...  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
5. Внешность:http://s61.radikal.ru/i173/1003/1e/99b2fa564308.jpg
6. БИО:...моя мама была целительницей грозового племини.Но однажды я  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat45.gif.Мама стала меня лечить.Я одной  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat8.gif Убежала на  територию речного племини.Не успела я упасть в реку,как Огнезвёзд схватил меня и понёс к маме.Я была без лап.Мама мне пришила мне лапы.Токо другие,серые.С тех пор я и зовусь Серолапкой.
7. Возраст:17 лун
8. Племя:Грозы!!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat10.gif
9. Статус в племени:Окруженосец
10. Личный статус:Милая мяука(Поменяйте)
11. Как часто будете появляться на ролевой? почти всегда  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

Принята! Спасибо за регистрацию!

-1

7

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др)
Остролистая.
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
Остролисточка - Остролистка - Остролистая - Остролистая Звезда
3. Пол - Ж
4. Характер -
Очень добрая кошечка, милая и, даже любезная. Добрая душа её стремилась в целители, но тогда целитель ещё был, а теперь она глашатая. Нежная и любящяя, но умеет постоять за себя. Она не стремится к власти, для неё она занимает низшую ступеньку жизни. Люовь, понимание, доверие - вот что считает Остролистая основой всего живого.
5. Внешность -
Белая кошечка с рыжеватыми пятнами, в форме и цвета абрикосиков, на кончике хвоста небольшое чёрное пятнышко. Глаза большие зелёные и умные.
6. БИО -
Чистокровная грозовая кошка. Дальняя родственница бывшего целителя племени.
7. Возраст - год и 10 месяцов.
8. Племя - Грозовое.
9. Статус в племени - Глашатая.
10. Личный статус - ~♥Добродушная Глашатая Грозы♥~
11. Как часто будете появляться на ролевой? Как ролевая понравится.
Принята. Листвяная Звезда

0

8

1.Имя.
Вересколапка(если возьмете предводой то поменяйте на Вересковая Звезда)
2.Цепь имен.
Вереск-Верескоглазка-Вересколапка-Вересковая Звезда.
3.Пол.
Кошка.
4.Характер.
Вересколапка немного дерзкая но очень справедливая кошка.Она презирает трусов и ненавидит сидеть на месте.На вид она маленькая и хрупкая,но если дело доходит до драки то ей нет равных!Вересколапка умеет за себя постоять,но все-же ей так хочется что-бы ее любили и защищали.
5.Внешность.
Вересколапка маленькая кошечка которая кажется ужасно хрупкой и худой.Но все-же она очень красивая.У нее длинная коричневая в черную полоску шерсть.Черный нос Вересколапки всегда влажный и прохладый.В разные стороны топорощатся ее длинные усы.Ее пушистый хвост как и острая мордочка всегда гордо приподнят.Сильные лапы Вересколапки увенчены острыми когтями которые зловеще поблескивают на солнце.А в глазах этой смелой кошки никогда не меркнет озорной огонек.
6.БИО.
Вересколапка родилась в племени ветра.Однако родители отвергли ее поэтому она чуть не умерла.Ее нашла в лесу целительница племени.Выкармливала Вересколапку одна из королев кторую звали Полночь.Ее полюбили в племени а родителей перестали уважать.Теперь она выросла и доказала всем что имеет право на существование.
7.Возвраст.
3года 1месяц.
8.Племя.
Ветра.
9.Статус в племени.
Глашатая или предводительница.
10.Личный статус.
Свободна как ветер.(без точки)
11.Как часто будете появляться на ролевой.
Как смогу.

0

9

1.Имя: Чернолика
2.Цепь имён: Чернинка - Черноуска - Чернолика - Чернозвёздая
3.Пол: Ж
4.Характер:Вспыльчива: скажешь не то - считай, уже в Звёздном Племени)).Но, если хорошо обращаться (если) то можно рассчитывать и на дружбу))Ну а если наоборот, я уже говорила)
5.Внешность: шерсть чёрная-чёрная, глаза льдисто-голубые, внутренняя часть ушей тоже чёрная...когти длинные...острые... усы тоже чёрные, лишь кончик хвоста белый!
6.Био: обыкновенная биография, как у всякой обыкновенной чистокровной кошки))Единственное: в детстве ходила в лес - без разрешения, одна.Думала, дурочка, что одна с барсучатами справлюсь http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat22.gif ...А получилось наоборот.Они справились(()).Со мной))(
7.Возраст: 3 года (молодая))
8.Племя: Грозовое
9.Статус в племени: воительница!!
10.Личный статус: Скажи Спасибо Что Остался Жив))
11.Как часто будете появляться на ролевой: несколько раз в неделю

Отредактировано Кошка-Охотница (2010-08-27 13:05:23)

0

10

ау вы где почему меня не записываете я тоже воителем быть хочу, обманщики http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat40.gif  http://splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/smesh/poklon.gif

0

11

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др) Лисичка
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Лисёнок-Лисичка-Лисица-Небесная Лиса.
3. Пол - Ж
4. Характер - Ну что ж расскажу как есть. Я очень хитрая. Поэтому меня и зовут Лисичка. вспыльчивая… Иногда сгоряча принимаю решение. До последней капли крови верна своему племени!!! Я вспыльчивая. Но зато мужественная и смелая! Нежная, любящая… Хочу иметь котят. Но мне ещё рано! Иногда создаю проблемы. Потому что мой девиз по жизни-«правила для того чтобы их нарушать!». Ну вроде всё
5. Внешность - Ну что сказать... Шерсть у меня переливается многими оттенками. Гудка, лапки и нижняя часть мордочки у меня белые. Спинка полосатая. Цвета на ней разнообразные от светло рыжего до чёрного. Ушки смешно торчат. Кончик хвоста у меня чёрный. Моя шубка не очень густая но и не очень редкая так сказать нейтрал.Глазки у меня серо-зелёные. Меня ещё называют Орле-глака, но я предпочитаю имя Лисичка. 
6. БИО - Моя мама была бродячей кошкой а папа чистокровным Грозовым котом. Но они решили покинуть племя а я с братом и сестрой осталась.
7. Возраст - 6 лун
8. Племя -Грозовое.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif
9. Статус в племени - Оружиносец
10. Личный статус -Всё за племя!!!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat24.gif
11. Как часто будете появляться на ролевой?-Постараюсь каждый день http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

12

1) Имя: Искристая Буря
2) Цепь имен: Искорка - Искристая - Искристая Буря - Светлая Звезда
3) Пол: Кошка
4) Характер: Добрая, милая. Смелая, хитрая. Доброжелательная, снисходительная, милостивая. Не прощает предательство. Замкнутая, но гордая.
5) Внешность: Очаровательная серая кошка. Грудка, животик, внутренняя сторона лапок и область вокруг носа беленькие. Глаза цвета меди. Угольный носик. Остро наточенные коготки.
6) БИО: Мама была Домашней Кошкой, папа-Бродягой, которого незадолго до моего рождения поймала лиса. Ему, к сожалению, не удалось вырваться... Хотя он был ловким и смелым охотником. Некогда он был в Речном племени, но полюбил кошку из другого клана и сделался одиночкой. У меня был брат, Тибо. Он не захотел уйти со мной. Он остался дома, в тепле, и уюте. Мама не возражала против моего похода. Она думала, что я побалуюсь и вернусь. Мне было всего 2 луны. Но нет. Как только я ушла из дома, на меня напал лис. Ночь я всегда проводила в сплетении корней, у подножий деревьев. Мне пришлось биться с бродячим Котом, но мне повезло, он был слаб. Я не убила его, нет. Потом мы подружились. Я охотилась для него. Мы всегда были сыты. Но потом... Его растерзал ворон...  Я очень горевала. Когда я увидела, как моего друга настегает смерть (кстати, его звали Корешок)... Но, счастье, меня нашел патруль племени Ветра. С тех пор я не изменилась. Но иногда сбегаю к Двуногим, чтобы увидеться с Мамой и Тибо. А еще у меня родились три братика и сестренка!) Я счастлива!
7) Возраст: 6 лун
8) Племя: племя Ветра
9) Статус в племени: Оруженосец
10) Не суйся ко мне, если хочешь остаться жить!
11) каждый день, летом тока не смогу)..

Отредактировано Искристая Буря (2011-06-01 21:38:44)

0

13

1. Имя - (имена только лесные как Белоушка и др) Огнеухая
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель) Огнюшка-Огнелапка-Огнеухая-Огненная Звезда
3. Пол - кошка
4. Характер - У Огнеухой очень сложный характер – с одной стороны она упряма и язвительна, а с другой веселая, добрая и преданная кошка. Самая достойная для нее смерть – умереть в битве за свое племя. Она никогда не предаст ни племя, ни друга, ни семью. Она может сильно обидеть назвав «мышиным пометом» или еще как-то. Но потом она всегда подойдет и извинится. Она гордится тем что родилась в Грозовом племени и считает его самым лучшим в лесу, хотя она знает, что родившись в любом другом племени она считала бы также. Она очень любит котят и хочет чтобы у нее они были и у нее тоже, но пока что она не обзавелась другом .
5. Внешность -   Огнеухая это кошка с огненной, как вы догадались, шерстью. На лапках у нее белые «носочки», на кончике хвоста отметина как у лисы, тоже белого цвета. Глаза обведены все тем же белым цветом, сама мордочка также белая. Грудь и живот все того же белого цвета. Шерсть длинная, пушистая, всегда вылизанная волосок к волоску. Мордочка треугольная, с умными зелеными глазами. Тело мускулистое, стройное. Подушечки на лапах нежно-розового цвета, кроме передней правой лапы – на ней подушечка коричневого цвета. У Огнеухой необычное количество пальцев – по 6 на каждой лапе. Несмотря на то что Огнеухая совсем недавно стала воительницей у нее достаточно много шрамов. По животу идет кривой шрам, которого невидно из-за пушистости. Огнеухой не хватает кончика хвоста, а на ушке есть еле заметная зарубочка. На правой передней лапе не хватает когтя.
6. БИО - Она родилась в Грозовом племени в семье чистокровных воителей. Ее мать зовут Листвянка*, отца – Песчаный ветер*. У нее есть брат и 2 сестры их зовут Корнеух*, Пепельница* и Лесная*. Будучи котенком Огнеухая, (их тогда звали Лесняночка, Корешок, Пепелюшка и Огнюшка) была предводительницей всей четверки и всегда придумывала новые забавы – то травы у целителя расшвыряет, то мака стащит уснет, то в лес побежит переполошив все племя. Кстати за побег в лес они стали на луну раньше убирать подстилки за старейшинами, ( им как раз было 5 лун) но для Четверки Переполоха (так их прозвали в племени) это не было бедой – они очень любили старейшин. Но вскоре произошло печальное событие – их отец умер в пограничной стычке. Когда их посвящали в оруженосцы их назвали Огнелапка, Корнелап, Лесняка и Пепелянка. Огнеухая была очень рада посвящению в оруженосцы, но когда их посвятили в воители (назвав Огнеухой, Лесной, Пепелянкой и Корнеухом) она была рада в миллиард раз больше.

* – вымышленный персонаж.
7. Возраст - 13 лун
8. Племя - Грозовое
9. Статус в племени - воительница
10. Личный статус - Зов крови
11. Как часто будете появляться на ролевой? Попробую к/д, но с 14 по 28 июля и с 07 по 18 августа отстствую

Отредактировано Огнеухая (2013-07-06 07:51:51)

0

14

1. Имя
Радужнолапка
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
Файри - Радужнолапка - Радужногривка - Звездная Радуга
3. Пол -
кошечка
4. Характер
Первыми в глаза бросаются энергия и неугомонность. Лапы и хвост постоянно в движении. Сама Радужнолапка объясняет это мудреным словом "невростения" или "синдром навязчивых движений". Она вообще любит заумные словечки и иногда создает впечатление "ходячей энциклопедии". Радужнолапка оптимист и старается не унывать. Она добрая и отзывчивая кошка, всегда борется за справедливость даже себе во вред. И в то же время она считает драку последним средством, даже с нарушителями границ. Радужнолапку трудно разозлить, но в гневе она вулкан. Ее можно сравнить с "бомбой замедленного действия": сначала она долго вида не кажет, потом как выплеснет всю лаву на голову обидчика в такой момент, когда тот меньше всего этого ждет. И тогда берегись! А вообще живет по принципу "От улыбки станет мир добрей!"
5. Внешность
Рыжая с белым ооочень пушистая, но не длинношерстная. Маленькая, с коротковатыми лапками и хвостом. Вот фото котенком: http://www.alvas.ru/img/Serougolnikova_4.jpg. Фото взрослой: http://i015.radikal.ru/1210/3f/9b0c380bc84d.jpg. Правда, у Радужнолапки гораздо больше белых пятен и глаза зеленые.
6. БИО
Файри родилась в доме Двуногих. Один из них был ученым-биологом, оттуда и чудной словарный запас. Имя Файри происходит от английского слова fire - огонь(хотя дочка Двуногого иногда говорила, что это имя еще может означать fairy - фея). Мать очень часто напоминала непоседе Файри, что не стоит забегать слишком далеко в лес. Но Файри, естественно, не послушалась. Во-первых, ей очень нравилось охотиться, хотя удача бывала редко. Во-вторых, надо же куда-то девать энергию. А в-третьих, ей очень хотелось увидеть лесных котов, о которых домашние рассказывали столько историй.
Ну вот однажды она заблудилась. Был вечер, лес был темным и страшным. Испуганная Файри стала искать дорогу домой, но только уходила глубже в чащу. А потом на нее напала лиса. Файри непременно погибла бы, если бы не патруль Грозового племени. Они прогнали лису и отнесли раненую Файри в свой лагерь.
Когда Файри выздоровела, ее отвели домой. Но оказалось, что в гнезде Файри поселились другие Двуногие, а старые исчезли. Файри уже готова была расплакаться, когда произошло нечто странное.
В кустах зашевелилась мышь. Прежде чем кто-нибудь успел произнести хоть звук, Файри прыгнула и убила мышь точным укусом в шею. А потом она подошла к воителям,  положила мышь к их лапам и сказала:
- Спасибо вам за все, что вы для меня сделали. Без вас я погибла бы. И спасибо Звездному племени. Я уверена, именно оно послало вас ко мне в ту минуту. Эта мышь - для вашего племени.
Коты были так поражены поступком Файри и особенно тем, что она упомянула Звездное племя, что отвели ее обратно в лагерь и рассказали предводителю. Тот сразу принял решение: эта кошечка должна стать оруженосцем Грозового племени. На церемонии посвящения Файри стала Радужнолапкой, полноправным членом Грозового племени.
7. Возраст -  6 лун
8. Племя - Грозовое
9. Статус в племени - Оруженосец
10. Личный статус
От улыбки станет мир добрей
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Как минимум раз в нелелю, скорее всего чаще.

0

15

1. Тигриция
2. Тигра-Тигролапка-Тигриция-Тигровая Звезда
3. Кошка
4. Смелая, может чем то пожертвовать ради друга или своих соплименников
5. Рыжешкурая кошка с чёрными полосками по всему телу и на хвосте,Белая грудка и белый конец
хвоста.
6. Мать- Рыженка Отец - Неизвестен
7. 20 лун
8. Речное
9. Воительница
10. Зачем искать то чего нет?
11. Около 1 раза в неделю,скорее всего чаще

0

16

1. Имя - Теплая
2. Цепь имён - Ясная - Аль Сармен|Рух - Бродячая|Бездомная - Арису|Лисеныш|Леся - Теплая Тень|Теплый Рассвет|Теплота - Теплая
3. Пол - Кошка
4. Характер - Лисеныш - это довольно властолюбивая кошка, но властолюбие находится в равновесии с чувством ответственности и разумом. Наша героиня могла бы стать хорошей помощницей, которая знала бы своё дело и заботилась бы о соплеменниках. Не делает опрометчивых решений или поступков. Теплая довольно рассудительна и вдумчива. Леся отходчивая, обиды долго не держит и способна скрывать свои эмоции, мысли. Если что-то ей в коте не понравится, то она предпочтёт промолчать, хотя мысленно обругает недостаток. Она редко улыбается, а если и улыбается, то чаще всего не по-настоящему. Замкнутость, молчаливость и редкое появление улыбки вместе создают впечатление о том, что наша героиня колючая и злая особа. Но и это не так. Например, мстить Лисеныш не любит. Казалось бы, это и есть отличительная черта Кровавых воителей (а наша героиня долго была Кровавой) - мстительность и жестокость, но данные черты не относятся к характеру нашей героини.
Будучи скрытной и необщительной особой, она не даёт окружающим возможности узнать себя лучше. Все знают её примерно одинаково. На самом деле, она легко может найти общий язык с кем-либо, но не спешит этого делать, желание заводить новые знакомства так не подходит Теплой. С другой стороны её необщительность это плюс. Она не любит сплетничать и обсуждать других, способна хранить тайны. Можно подумать, что Леся просто
Небесная всегда надеется на лучшее, благодаря чему её не просто сбить с пути. Она готова терпеть неудачи и способна пройти через преграды, ведь Арису верит, что это будет вознаграждено.
Не останется равнодушна к тем, кому требуется помощь, но только в том случае, если этот кот/кошка не является врагом, ведь преданность Аль Сармен принадлежит только Небесному племени, в Звездное же племя она не верит и никогда не верила. Мечтает о должности старшей воительницы.
5. Внешность - Теплая – это высокая, стройная кошка. Мускулатура средних размеров, но я не могу назвать её слабой: годы луны тренировок прекрасно закалили её, так что толстой она не будет. От Небесных родителей воительница унаследовала длинные сильные лапы. Все они одинаковой длины, все равно наделены силой держать кошку. Одна из особенностей внешности Леси – это длинный пушистый хвост, на котором шерсть длиннее, чем на теле. Кстати о «шубке» кошки: шерсть короткая, гладкая. Пушистая и мягкая, что создаёт ощущение, что кошку покрывает лёгкий слой пуха. Подшёрсток плотный, хоть и короткий, не пропускает холода и влаги. Основной цвет – пепельный, с лёгким оттенком голубого.
Перейдём к более подробному описанию тела. Голова Лисеныша округлой формы с двумя большими ушами по бокам. Мордочка вытянута вперёд. Уши среднего размера, не длинные. Правое ухо серебристого цвета, оно же разодрано примерно до половины. Уши посажены на большом расстоянии друг от друга, что позволяет ими хорошо двигать. Кисточек нет. Глаза посажены в углубления. Они имеют округлую форму и жёлтый цвет. Зрачок расширяется по мере темноты. Веки чёрного цвета. Нос небольшой, треугольной формы. Его цвет тёмно-серый. Губы чёрного цвета. Зубы крепкие, острые, молочного цвета. Подбородок небольшой, ровный. Шея нормальной длинны, мускулистая. Тело длинное. Позвоночник ровный, гнущийся. Лапы длинные. На них есть серебристые «носочки», именно такого цвета, как и ухо. Все суставы и мышцы хорошо функционируют. Подушечки лап белые. Когти молочного цвета, хорошо заточены. Живот не толстый, "мягкий". На задней левой лапе вверху есть шрам. Он представляет собой три параллельные царапины от когтей. Эти «полосы» кровяного цвета. Хвост длинный, на нём шерсть длиннее, чем на теле. Самый кончик серебристого цвета. Так же на теле много мелких ранений, которые скрывает шерсть. Но они незначительные, так что их не видно.
У Теплой хорошо развит навык высоких прыжков, что тоже заложено в генах от Небесного племени. Преобладает скорость. Неплоха в охоте, плаваньи, хорошо дерется и довольно четко видит в темноте.
6. БИО - Пепельный котёнок родился в Небесном племени. Отец её был чистокровным Небесным воителем, мать тоже жила в Небесном племени, хоть и была чистокровной Кровавой кошкой. Малышка родилась в ясный солнечный день, за это и дали ей имя Ясная. Отца она не знала, так как он умер задолго до её рождения. Мать уделяла больше внимания сестре Ясн, так как считала нашу героиню ненормальной. Причина этого в том, что пепельная кошка в детстве была очень молчалива и скованна, ни с кем не играла, не убегала из лагеря, соблюдала все правила. В общем, была тихоней. Почти всё племя считало её странной, и бедняжку Ясную это угнетало. Не смотря ни на что котёнок терпел, но между тем всё больше замыкался в себе. Малышка любила слушать истории старейшин; мудрые коты всегда рассказывали что-то интересное, захватывающее, заставляющее идти по жизни дальше. Также Ясная наблюдала за тренировками оруженосцев у ствола Бука, ей нравилось, как сначала опытные воители показывали приёмы, а потом оруженосцы нелепо пытались это повторить. Вот так, будущая Кровавая что-то запоминала, что-то тихонько повторяла, училась. Вот так скромно и прошли шесть лун её детства.
Как и полагается, в соответствующем возрасте Ясная была посвящена в оруженосцы. В пору своего ученичества кошка всегда была прилежна и внимательна, слушалась наставника и упорно тренировалась, не особо расстраиваясь из-за неудач. Ясн верила, что однажды она непременно станет хорошей воительницей, а для того прилагала максимум усилий к обучению.
Когда кошке минуло десять лун, она все-таки не выдержала того, что все считали ее ненормальной. А потому Ясная покинула Небесное племя и начала жить в одиночестве, взяв себе имя Аль Сармен - где-то услышанное от Двуногих слово. В бытность свою бродягой она завела много новых знакомых среди одиночек, научилась плавать, улучшила свои навыки лазанья по деревьям, заборам, крышам.
И все же спустя какое-то время Ясн пришла к выводу, что жизнь вне племени не для нее. А потому в возрасте четырнадцати лун одиночка вступает в Кровавое племя, где получает имя Рух. Поначалу жить в новом клане было трудно, но вскоре кошка была обучена всему необходимому и в двадцать лун уже считалась полноправной Кровавой воительницей. Вскоре ей становится скучно в Крови, Аль Сармен уходит в одиночки. Там она берет себе имя - Лохнесс. Кто-то из бродяг, что был некогда домашним, говорил, что есть такое чудище. Звучит грозно, словом. Кошка знакомится с некоторыми одиночками. Благодаря этим знакомствам образовываются второстепенные имена - Бездомная, Бродячая. Так ее прозывали здешние. Спустя месяц проживания вне племени наша героиня вновь осознает, что... ну просто не хватает "семейных" отношений. Не семейных по крови, естественно. Ей недостает племени. Именно племя может обеспечить безопасность и гарантию на выживание. Лохнесс хочет вернуться обратно в состав Кровавых воителей - но ее прогоняют, считая предателем. Тогда кошка считает попробовать приспособиться к жизни в лесных племенах. Она так же расспрашивает у своих знакомых, некогда живших в таких племенах, что к чему. И выбирает Небесное племя. Бродячая хорошенько купается в реке, дабы заглушить запах Кровавого племени. Тем самым ее могут принять за обычную одиночку. И наша героиня сразу идет в само племя. Там ее, к счастью, принимают. Берет она себе имя Арису, но на время испытательного срока.
7. Возраст - 28 лун
8. Племя - Небесное
9. Статус в племени - воительница
10. Личный статус - Это что?
11. Как часто будете появляться на ролевой?Редко!Проблемы с интернетом.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новые истории » Заполнение анкеты » Анкета в лесные племена